Команда

Команда

Наша команда состоит из молодых и опытных учителей, основная задача которых - мотивировать детей к получению высоких академических результатов, не лишая их возможности наслаждаться детством. 
Малочисленность классов позволяет нашим педагогам подобрать индивидуальный подход к каждому ученику. Ребенок может освоить любой предмет по подходящей ему методике, поэтому наши учителя учитывают особенности каждого ребёнка, а не воспринимают класс как целое.

Гимназия
Детский сад на 3-ем Неопалимовском
Детский сад на Пушкарёвом переулке

Гимназия

Руководство

Кананчев Зураб Вахтангович
Директор гимназии "Brosko School"
Судьина Елена Александровна
Заместитель директора по учебной работе
Дугина Анна Александровна
Заместитель директора по воспитательной работе

Педагоги - носители английского языка

Хампейдж Томас Уилльям
Педагог, native speaker
Deepa Kalwani
Педагог, native speaker
Mr. Simo
Педагог, native speaker

Педагогический состав

Сабирова Вероника Шамильевна
Учитель подготовительного класса
Герасимова Анна Николаевна
Учитель подготовительных классов
Пырикова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Тараева Виктория Викторовна
Учитель начальных классов
Соловьёва Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Фаст Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Морозова Александра Анатольевна
Учитель начальных классов, педагог-организатор
Фомина Ирина Александровна
Учитель английского языка
Усачев Александр Юрьевич
Учитель информатики
Гойман Микандру Георгиевич
Учитель физической культуры
Бурлакова Анна Степановна
Учитель музыки
Ротганк Ольга Александровна
Педагог по ИЗО
Андрющенко Анастасия Игоревна
Тьютор
Барчо Наталья Викторовна
Тьютор
Карамышева Юлия Николаевна
Тьютор
Бочкарева Ольга Викторовна
Тьютор
Тельпис Ольга Александровна
Логопед

Педагоги дополнительного образования

Калач Екатерина Сергеевна
Руководитель программ дополнительного образования
Петухов Алексей Сергеевич
Тренер по шахматам
Чаплыгин Максим Викторович
Учитель брейк-данса
Завъялов Александр
Тренер по регби
Мальцев Алексей Андреевич
Тренер карате
Савченко Иван Евгеньевич
Преподаватель 3D моделирования

Психологическая и логопедическая службы

Штрекер Элина Дмитриевна
Логопед-дефектолог
Ефремова Наталия Николаевна
Психолог, нейропсихолог, кинезиолог
Тельпис Ольга Александровна
Логопед

Иные работники

Леонтьева Полина Николаевна
Администратор
Ногамова Наталья Валерьевна
Медицинский работник

Детский сад на 3-ем Неопалимовском

Руководство

Кананчев Зураб Вахтангович
Директор
Судьина Елена Александровна
Заместитель директора по учебной работе
Дугина Анна Александровна
Заместитель директора по воспитательной работе
Паксюткина Анна Константиновна
Методист детского сада

Педагоги - носители английского языка

Mr. Simo
Педагог, native speaker

Педагогический состав

Кривзун Иван Николаевич
Преподаватель китайского языка
Гойман Микандру Георгиевич
Учитель физической культуры
Хайретдинова Римма Александровна
Воспитатель
Сунцова Екатерина Евгеньевна
Воспитатель
Бурлакова Анна Степановна
Учитель музыки
Ротганк Ольга Александровна
Педагог по ИЗО
Тельпис Ольга Александровна
Логопед

Педагоги дополнительного образования

Патрик Силвейра Рамос
Тренер по капоэйре

Психологическая и логопедическая службы

Штрекер Элина Дмитриевна
Логопед-дефектолог
Тельпис Ольга Александровна
Логопед

Иные работники

Купряшкина Елена Владимировна
Помощник воспитателя

Детский сад на Пушкарёвом переулке

Руководство

Неверова Надежда Дмитриевна
Руководитель ДОУ "Brosko Junior"

Педагоги - носители английского языка

Ebii Dennis
Native speaker
Liam Zdarec
Native speaker

Педагогический состав

Кривзун Иван Николаевич
Преподаватель английского языка
Ротганк Ольга Александровна
Педагог по ИЗО
Джумшудова Ирина Алексеевна
Воспитатель ДОУ
Ильчишина Ирина Константиновна
Педагог дошкольного образования
Кувшинова Евгения Андреевна
Воспитатель
Шнайдер Кристина Дмитриевна
Воспитатель
Чирка Юлия Леонидовна
Старший воспитатель, методист

Педагоги дополнительного образования

Главацкая Юлия Витальевна
Хореограф
Пашалич Харун
Тренер по шахматам
Патрик Силвейра Рамос
Тренер по капоэйре
Илюхина Анастасия Михайловна
Тренер по теннису
Голубкова Светлана Васильевна
Преподаватель по классу фортепиано
Исаева Любовь Нихадовна
Педагог по музыке

Психологическая и логопедическая службы

Сергеева Дарья Сергеевна
Педагог-психолог
Мешалкина Екатерина Андреевна
Логопед-дефектолог

Иные работники

Айрапетян Мерри Мгеровна
Администратор Brosko Junior
Полянская Елена Григорьевна
Специалист по охране здоровья